События

Третий открытый турнир по мини-хоккею с мячом на приз Сбербанка 28.11.2014

21 ноября 2014 года в СК «Ледовая арена» состоялся III открытый детский Турнир по мини-хоккею с мячом на призы Костромского отделения Сбербанка № 8640.

Турнир открыли председатель Комитета по физической культуре и спорту Костромской области П.Е. Чепогузов, директор ГАУ КО «Дирекция спортивных сооружений» О.Ю. Рашков, директор областного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Костромская областная детско-юношеская спортивная школа «Урожай» О.В. Ченцов, которые пожелали юным хоккеистам красивой игры и спортивной удачи.

В этом году в Турнире приняли участие четыре команды: из Костромы, Нерехты и Ликино-Дулёво Московской области. Игры проводились по круговой системе, состоялось шесть матчей.

В упорной борьбе первое место завоевала команда «Кострома» СДЮСШОР «Урожай», лучшими игроками команды стали Голицын Никита, Кольцов Артем.

Второе место завоевала команда «Старт-Урожай-2002/03» г. Нерехта, лучшими игроками команды стали Чижов Павел, Занегин Евгений.

Третье место завоевала команда «Русич» г. Ликино-Дулево, лучшими игроками команды стали Деев Сергей, Худяков Кирилл.

Четвёртое место заняла младшая команда «Старт-Урожай-2005» г. Нерехта, лучшими игроками команды стали Балябин Александр, Майоров Руслан.

Всем командам турнира были вручены кубки, а игроки награждены медалями, дипломами и вымпелами Костромского отделения Сбербанка № 8640.