События

Итоги Спартакиады «Здоровье-2013» 26.12.2013

21 декабря 2013 года соревнованием по боулингу завершилась Спартакиада «Здоровье-2013» среди работников учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту Костромской области.

От нашего учреждения в соревнованиях выступили директор СК «Ледовая арена» П.Е. Чепогузов и заместитель директора К.Е. Казанцев. Набрав в двух играх 458 очков, команда заняла 1 место, опередив серебряных призёров на 9 очков.

Одержав командную победу в боулинге и настольном теннисе, заняв второе место в волейболе, команда ГАУ КО «Дирекция спортивных сооружений» заняла третье место в итоговой турнирной таблице, уступив совсем немного (3 очка) серебряному призёру – команде СДЮСШОР «Урожай». Победителем соревнований стала команда школы олимпийского резерва им. А.В. Голубева.

Благодарим всех наших спортсменов за участие в Спартакиаде и достигнутые результаты! Верим, что в следующем спортивном сезоне мы улучшим наши спортивные достижения.