Новости

 

Первомайская акция Профсоюзов 29.04.2020

С 27 апреля по 1 мая проходит интерактивная интернет-акция под лозунгами «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Для участия в Первомайской акции Профсоюзов нужно:

1. Проголосовать за Первомайскую Резолюцию, которая размещена на страницах Профсоюза в социальных сетях:

ВКонтакте - https://vk.com/profsportturrf/

Instagram - https://www.instagram.com/profsportturrf/

Facebook - https://www.facebook.com/profsportturrf/

Ставьте «лайк» под постом с резолюцией!

2. Сохранить наиболее понравившийся плакат поддержки акции.

3. Распечатать плакат и сфотографироваться с ним в полный рост. Если у участника акции нет возможности распечатать плакат, можно открыть изображение на ноутбуке или планшете и сфотографироваться с ним, чтобы было видно лицо участника акции, и чтобы плакат и лозунги на нём были хорошо читаемы.

4. Необходимо разместить фотографию на своей личной странице в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram с хештегами #защитисвойспорт, #защитимнашспорт, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #1мая, #профсоюз, #ФНПР, #ПРОФСПОРТТУР, #Профсоюз, #профсоюзы.

5. Также, необходимо отметить в социальных сетях Профсоюз - @profsportturrf

6. Кроме того, мы обращаемся к участникам акции с просьбой на время (до 01.05.2020 г.) заменить аватар (главную фотографию личной страницы) в социальных сетях на основной логотип акции.

1 мая 2020 года в 10:00 часов по московскому времени Председатель ФНПР Михаил Шмаков выступит с Обращением к членам профсоюзов и трудящимся России. Лидер ФНПР выразит профсоюзную позицию по актуальным социально-трудовым проблемам, заявит насущные требования соблюдения трудового законодательства, проведёт «Профсоюзную перекличку».

Профсоюз заранее благодарит всех участников Первомайской акции 2020 года за солидарное отношение к системному решению важнейших социальных, трудовых и экономических задач, стоящих в современном периоде перед отраслью физической культуры и спорта.