Новости

Бесплатное массовое катание для многодетных семей 05.12.2022

Многодетные семьи в Костромской области имеют право на бесплатное посещение массового катания в СК «Ледовая арена» ГАУ КО «Дирекция спортивных сооружений» один раз в месяц.

Получить абонементы можно на 2 этаже в бухгалтерии спорткомплекса «Ледовая арена» с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1) удостоверение многодетной семьи;

2) свидетельство о рождении детей либо паспорта детей, достигших возраста 14 лет;

3) справки об обучении по очной форме обучения в образовательной организации (для совершеннолетних детей в возрасте до 23 лет).

С полным Порядком предоставления многодетным семьям права на бесплатное посещение массового катания в СК «Ледовая арена» можно ознакомиться в разделе «Документы».

Наша новая группа во ВКонтакте 03.12.2022

Уважаемые посетители спортивного комплекса «Ледовая арена»!

Мы открыли новую единственную официальную группу нашего учреждения во ВКонтакте - https://vk.com/icearenakostroma

Подписывайтесь и будьте с нами!

Желаем вам отличного отдыха на льду!

Всемирный день катания на коньках 30.11.2022

04 декабря 2022 года в спорткомплексе «Ледовая арена» (г. Кострома, ул. Пушкина, д. 24-Б) состоится празднование первого в истории Всемирного дня катания на коньках.

Целью мероприятия является популяризация активного отдыха на коньках и всех коньковых видов спорта – конькобежного спорта, шорт-трека и фигурного катания. Важным является вовлечение как можно большего количества детей и подростков в занятие конькобежными видами спорта, дать опыт катания на коньках людям всех возрастов, в том числе, пожилым.

Организатором праздника в нашем городе является Костромская регионал­ьная общественная организация «Федерация конькобежного спорт­а». Мероприятие пройдёт с 08:30 до 10:00.

Приглашаем всех любителей и профессионалов катания на коньках выйти на лёд и с удовольствием провести время!